Замовляли в магазині шафу-купе, щоб на всю стіну. Трохи переробили всередині, дуже задоволені результатом) Дякуємо менеджеру за гарний проект! Швидко порахували ціну, зробили и доставили вчасно) Як раз успіли в відпустку)
Бажаємо удачі)
Катя Бурова
08.02.2020 13:04
Заказывали кухню месяц назад. Места для нее было мало, поэтому обратились в Лайк Мебли, чтобы помогли сделать красиво, удобно, ну и чтобы влезло все, что хотим.
Результатом остались довольны. Нарисовали проект, выбрали из чего делать все, ну и через две недели позвонили обрадовать, что мебель готова.
Сборщики сработали оперативно, отдельно им за это спасибо, сами бы не собрали)
Хотіли сказати велике спасибі за чудову шафу)
Замовляли в магазині шафу-купе, щоб на всю стіну. Трохи переробили всередині, дуже задоволені результатом) Дякуємо менеджеру за гарний проект! Швидко порахували ціну, зробили и доставили вчасно) Як раз успіли в відпустку)
Бажаємо удачі)
Результатом остались довольны. Нарисовали проект, выбрали из чего делать все, ну и через две недели позвонили обрадовать, что мебель готова.
Сборщики сработали оперативно, отдельно им за это спасибо, сами бы не собрали)